Subasta 928T, Lote # 246
Carlos Pelestor (México).
Obras pictóricas.
Óleo sobre tela.
Firmados.
Consta de: a) Paisaje con volcanes. Dimensiones: 32 x 18 cm. b) Sitting bull "Toro sentado". Dimensiones: 21.5 x 25.5 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |